Makita Akku-Exzenterschleifer DBO180RMJ (18V, 2x 4,0 Ah Akkus im MAKPAC) – Makita
Vorteile
Empfohlene Nutzung
Produktbeschreibung
Dieses Set ist besonders attraktiv, da es zur 18V LXT-Serie von Makita gehört. Die zwei mitgelieferten 4,0 Ah Akkus bieten dir genug Ausdauer für ausgiebige Projekte. Während du mit einem Akku arbeitest, lädt der andere im Schnellladegerät wieder auf. Alles zusammen ist sicher im MAKPAC Systemkoffer verstaut, den du problemlos mit anderen Makita-Koffern koppeln kannst. So hast du dein Werkzeug und Zubehör immer ordentlich sortiert und griffbereit.
Technische Eigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4,0 Ah |
| Schleifteller Ø | 125 mm |
| Schwingkreis | 2,8 mm |