Makita Akku-Nutfräse 18 V DPJ180ZJ im MAKPAC – Makita
Vorteile
Empfohlene Nutzung
Produktbeschreibung
Geliefert wird die Nutfräse in der Ausführung „ZJ“ im MAKPAC. Das bedeutet, du erhältst die Maschine inklusive Systemkoffer, aber ohne Akkus und Ladegerät. Das ist die wirtschaftlichste Lösung für dich, wenn du bereits 18V-Akkus von Makita besitzt. Das schlanke Gehäusedesign und die ergonomische Griffform sorgen dafür, dass du die Fräse auch bei längeren Projekten sicher und ermüdungsarm führen kannst.
Technische Eigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkusystem | LXT (Lithium-ion eXtreme Technology) |
| Leerlaufdrehzahl | 6.500 min⁻¹ |
| Fräserdurchmesser | 100 mm |
| Maximale Frästiefe | 20 mm |